суббота, 30 июля 2011 г.

Свадебный фотоальбом в подарочной коробке




Свадебный фотоальбом в подарочной коробке с поздравительной открыткой.


Свадебный фотоальбом 28 х 25 см с твёрдой обложкой, обтянутой тканью и декорированной жемчуж.полубусинами, стразами и атласными розочками (есть место для фото), с переплётом на метал.кольцах, с 50 магнитными листами, декорированными изящными золотистыми наклейками. На последнем форзаце есть кармашек для СД-диска.
Подарочная коробка 36х 29 см, обтянутая атласной тканью и декорированная жемчуж.полубусинами, стразами, текстильными цветами и т.д.
Поздравительная открытка 20 х 20 см с поздравительным текстом и декором внутри.


Материалы: готовый альбом для фото, плотный картон, искус. атлас, белый и красный фатин, тонкий поролон, атласная лента, шебби-лента, кружевная тесьма, офисная бумага; бумага, материалы и украшения для скрапбукинга (полубусины под жемчуг, стразы, брадс, бумажные цветы, штампинг и т.д.); тканевые цветы собственного изготовления,  нитки, художественные акриловые краски, клей «Момент-гель» и ПВА.

Сделаю на заказ с другими или этими же материалами, но в другом дизайне (возможны также вариации с размером, формой, цветом).

По вопросам приобретения, пожалуйста, пишите мне на электронную почту: marg0marg0@yandex.ru
0 - это ноль



















3 комментария :

Большое спасибо за ваш комментарий! Я постараюсь на него ответить в ближайшее время (если это не спам). Для более быстрой связи со мной вы можете воспользоваться формой обратной связи (вверху страницы).