воскресенье, 16 октября 2011 г.

Бирочки винтажные в технике декупаж.

Это детские.




Это условно взрослые: 





1. Сердечки-бирочки для украшения детской комнаты.
Размеры:
- высота ок. 12,5 см
- ширина ок.11 см

Материалы: заготовка для декупажа – бирочка в форме сердца («Чип-арт», Россия), декупажная карта «Лапуля» («Чип-арт», Россия), акриловые краски (Россия), металлическая краска под патину на водной основе («патинированное золото»; «Maimeri S.p.A.», Италия), лак финишный на водной основе для декупажных работ (Германия), винтажные ленты, хлопковое кружево, вощёный шнур, металлические подвески «Ключик».

2. Сердечки-бирочки для украшения дома.
Размер:  13 х 13 см.

Материалы: заготовка для декупажа – бирочка в форме сердца («Чип-арт», Россия), декупажные карты («Чип-арт», Россия), акриловые краски (Россия), металлическая краска под патину на водной основе («патинированное золото»; «Maimeri S.p.A.», Италия), лак финишный на водной основе для декупажных работ (Германия), винтажная и атласная ленты, хлопковое кружево, вощёный шнур, винтажные бусины под жемчуг.
 

2 комментария :

  1. Какая красота - глаз не оторвать!!! Особенно с ангелочком понравился.

    ОтветитьУдалить
  2. Маргарита, приглашаю тебя к себе на конфетку

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваш комментарий! Я постараюсь на него ответить в ближайшее время (если это не спам). Для более быстрой связи со мной вы можете воспользоваться формой обратной связи (вверху страницы).