вторник, 21 июня 2011 г.

Открытка для задания «Птицы, Ноты, Цветы»» от блога интернет-магазина товаров для скрапбукинга «I Love Scrap».




Задание: http://blog-ilovescrap.blogspot.com/2011/05/blog-post_30.html

Суть задания до 30 июня: «новое задание - Птицы, Ноты, Цветы. Из названия задания я думаю понятно, что в вашей работе одновременно должны присутствовать птицы, ноты и цветы. Создавать можно любой скрап-объект (странички, открытки, АТС, объекты и т.д.), главное, наличие этих трех элементов. Обращаю ваше внимание, что если вы решите сделать АТС, то в одной карточке должны присутствовать все три элемента, не только в серии.».

************************ 
Открытка «Пусть душа твоя поёт…» изготовлена 21.06.2011.

Материалы: акварельная бумага, хендмейд-бумага и др.виды бумаги, в том числе бумага и тэг LAE, дистресс-чернила, гуашь, гелевая ручка, кружево, бумажные цветы, жемчужные полубусины и бусины, вощёный шнур, металлическая фурнитура, двусторонний скотч, клёй.



Теперь расскажу о том, что изображено на открытке.

Чудо-птицы живут на музыкально-цветочном чудо-дереве. Тэг – это домик-«скворечник».
Когда птицы улетают из домика, то переворачивают табличку, висящую перед входом, в положение «closed», а когда они дома, то табличка повёрнута на «open»))).




Поскольку в птичей коммуне давно и бескровно воцарился коммунизм, они не запирают свои домики – ключи висят на деревьях в свободном доступе (т.к. ковриков перед дверью нет))))



Внизу текст: «Пусть душа твоя поёт…», а продолжение этой фразы: «как эти птицы».
Думаю, все должны догадаться.


На обратной стороне тоже полный комплект – птицы, цветы (на картинке) и ноты в виде свитка, которые ласточка держит в лапках.




Открытка для повышения настроения.


2 комментария :

Большое спасибо за ваш комментарий! Я постараюсь на него ответить в ближайшее время (если это не спам). Для более быстрой связи со мной вы можете воспользоваться формой обратной связи (вверху страницы).